Мы - это наш город, и нам есть чем гордиться!

НОВОСТЬ / 12 июня 2022
 Уважаемые жители и гости столицы! Группа компаний ПСК-6 поздравляет всех с Днем города! Сегодня столице Башкортостана исполняется 448 лет!



  Отрадно видеть, что за последние годы в Уфе произошли структурные изменения, которые положительно отразились на развитии всех сфер городской деятельности. В городе появилось много современных инфраструктурных объектов, развернут широкомасштабный ремонт дорог, расширяется сфера торговли и услуг, улучшается благоустройство, строятся новые школы и детские сады, спортивные и торговые комплексы, жилые и загородные дома!


  Но главное богатство любого города — это, прежде всего, люди, и поэтому День рождения родной столицы является особенным для каждого горожанина. Именно гражданская активность и помощь жителей города позволяет решить множество жизненно важных вопросов.


  Мы желаем городу развития. Пусть он строится и хорошеет с каждым днем, а жители города берегут его. Искренне желаем всем горожанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях.


  Пусть наш город только процветает, а каждый, кто приезжает к нам, восхищается его чистотой, уютом и гостеприимством!