ПРЕСС-ЦЕНТР

Новая квартира без первого взноса!

НОВОСТЬ / 25 марта 2024
 Ваша новая квартира без первого взноса - 0 рублей! Успей воспользоваться данной акцией! Количество квартир и срок акции ограничены!


  Новый дом - новая жизнь! Влюбляйтесь - расширяйтесь! 2024 - год Семьи! Для всех скидка - минус 5 000 рублей с кв.м.! Почувствуй нашу любовь!



  Жилой квартал «Акварель» занимает обширную территорию в 25га на живописном изгибе реки «Уфа». Квартал располагается в активно развивающемся микрорайоне «Инорс» и имеет транспортную сеть с выходом на основные магистрали Уфы, благоустроенную среду и развитую инфраструктуру района.



  В квартале запроектирована многоэтажная застройка комплексов жилых зданий в 18 и 27 этажей, с интересными цветовыми решениями фасадов в пастельных акварельных тонах. Это яркий жизнерадостный квартал для настоящих любителей природы и активной жизни на реке с объемным лесным массивом.


  Хочется отметить, что проект Акварели предусматривает не только обильную жилую застройку территории, но и уделяет огромное внимание благоустройству и собственной инфраструктуре. Вдохновляясь концепцией «Город в Городе», архитекторы проекта предусмотрели большое количество детских и спортивных площадок, собственное озеленение, торгово-развлекательный центр «Акварин» и авторский фитнес клуб "Атлетик" на территории квартала.


  Инсоляция помещений варьируется от 2-х до 7 часов в день, а вид, простирающийся из окон, на великолепную природу Башкортостана подарит вам поистине удивительные пейзажи в разные времена года.


  Как и на каждом объекте группы компаний ПСК-6, квартал курирует собственная управляющая компания, отвечающая за своевременную и оперативную работу с запросами населения. В подъездах предусмотрены места для консьержей. Все дома квартала оснащены системой видеонаблюдения и СКУД (система контроля и управления доступом).


  Представленный комплекс, является правильным решением для тех, кто ищет идеальное соотношение цены и качества. Это настоящий современный комфорт-класс за разумную стоимость. Здесь смогут найти для себя подходящий вариант семейные пары, деловые люди, студенты, молодожены — в комплексе есть планировочные решения на любой вкус.



О Группе компаний ПСК-6:



- 33 года на рынке строительства

- возвели 51 производственный объект

- построено и сдано 68 жилых домов

- 31 368 человек обрели счастье в новой квартире

- собственная управляющая компания, которая работает 24/7



Богатая инфраструктура:



- детский сад 262,264 (с бассейном)

- лицей 68, лицей 60

- спортивная школа 31

- центр детского творчества «Умелец»

- поликлиника 4

- ТЦ АкварИн (Эльдорадо, Галамаркт, Belwest, Kari, Gloria Jeans, Sinsay, Ташир пицца, Бургер кинг)

- гипермаркет Лента

- кинотеатр Синема 5

- магазин «Детский мир»



  Записаться на осмотр шоурума, где можно воочию увидеть, как будет выглядеть Ваша квартира после ремонта, а также узнать всю дополнительную информацию можно по телефону: +7 (347) 225-04-84.